
-16%
Станок точильный EUROTEC KBG1800 0.6 кВт
1 886 ₴
1 585 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-KBG1800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный EUROTEC KBG1800 0.6 кВт
Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт большая настольная шлифмашина будет хорошо работать даже при тяжелой работе. Устройство подходит для заточки сверл, резцов, ножей и других различного рода режущих инструментов или металлических деталей.

Характеристики:
- Производитель: EUROTEC GERMANY
- Модель: KBG1800
- Напряжение питания: 220-240В / 50-60Гц
- Максимальная мощность двигателя: 600 Вт
- Диаметр блина: 200 мм
- Товщина диска: 20 мм
- Отверстие для крепления диска: 16 мм
- Обложки: да
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Медленная загрузка: медленная загрузка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 1 585 ₴








