
-16%
Станок точильный Odwerk BDS-200 600 Вт
1 895 ₴
1 585 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-BDS-200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Odwerk BDS-200 600 Вт
Точилка Odwerk BDS 200 предназначена для заточки и обработки различных металлических предметов.Точильный станок Одверк BDS 200 работает от двигателя повышенной мощности 600 Вт, поэтому способен быстро, без затормозки при нагрузке, обработать любую металлическую поверхность.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 600 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин.
- Размер шлифовального круга (внешний диаметр/ширина/внутренний диаметр): 200/20/16 мм.
- Зернистость шлифовальных кругов: 36/60
- Вес: 11,50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 1 585 ₴


