
-16%
Станок точильный Titan BNS 35-200 200мм
1 886 ₴
1 585 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-BNS35-200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Titan BNS 35-200 200мм
Электроточило Титан БНС 35-200 (BNS35-200) - предназначено для качественной заточки режущего инструмента, используемого для работы на металлорежущих станках (резцы, сверла), для заточки лезвий ножей, топоров, ножниц, также применяют для снятия фасок и заусенцев.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность 600 Вт
- Номинальное количество оборотов 2950 мин-1
- Напряжение 220 В
- Размер круга 200х20х12,7 мм
- Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 1 585 ₴


