
-16%
Электрический заточной станок 200 мм Verto 51G427
1 884 ₴
1 583 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-51G427
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический заточной станок 200 мм Verto 51G427
- Основное назначение точильного станка - заточка режущего инструмента.
- Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, например топоров и стамесок.
- Станок точильный Verto 51G427 оборудован двумя абразивными дисками разной зернистости диаметром 200 мм.
- Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точное шлифование можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 20 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя электрический однофазный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Частота оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр диска: 200 мм
- Толщина диска: 20 мм
- Посадочный диаметр: 16 (32) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 583 ₴


