
Точильный станок HEIDMANN 350 Вт
2 299 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-H00410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок HEIDMANN 350 Вт
Высококачественный точильный станок HEIDMANN. Оснащен мощным электродвигателем мощностью 350 Вт. Точило имеет два шлифовальных камня диаметром 150 мм и толщиной 16 мм, установленные на хвостовике диаметром 12,7 мм. Данная модель предназначена для сухой эксплуатации, что позволяет эффективно выполнять такие работы, как: шлифовка, заточка, очистка различных предметов и инструментов.

Характеристики:
- Длина кабеля 1,6 м
- Камень 150 х 16 х 12,7 мм
- Код производителя H00410
- Скорость холостого хода 2950 об/мин
- Монтажное отверстие 12,7 мм (1/2 дюйма)
- Источник питания 230В~50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 299 ₴






