
Точильный станок с лампой AWTOOLS AW05101 150мм
2 000 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-AW05101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок с лампой AWTOOLS AW05101 150мм
Высококачественная, компактная и эффективная настольная шлифовальная машина с 2 шлифовальными камнями/дисками.

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность двигателя: 350 Вт
- Частота вращения двигателя: 2950 об/мин
- Диаметр камня: 150 мм
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awtools |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 000 ₴




