
Штроборез WUBER WR-WC-3100L 3100Вт
3 199 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-WR-WC-3100L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез WUBER WR-WC-3100L 3100Вт
Стенорез Wuber - это практическое устройство, предназначенное для прорезания каналов (так называемых канавок) в бетоне, камне и кирпиче для труб и различных типов электрических, телефонных, компьютерных кабелей и тому подобное.
Благодаря стенорезу вы можете подготовить щели в стенах, потолке и полу выбранной глубины и ширины
Эффективный двигатель мощностью 3100 Вт позволяет достичь 4000 об/мин, благодаря чему устройство способно справляться даже с самыми тяжелыми задачами в течение длительного времени.
Устройство будет хорошо работать как в домашних гаражах, так и в профессиональных мастерских

Характеристики:
- Производитель: WUBER
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 3100 Вт
- Номинальная скорость вращения: 4000 об/мин
- Диаметр диска: 130 мм
- Глубина пропила: 10 - 41 мм
- Ширина борозды: 14/19/29 мм
- Ширина отверстия диска: 22,2 мм
- Толщина диска: 2,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальное количество оборотов | 400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 199 ₴




