
Штроборез Black 3100 Вт 4000 об/мин.
3 799 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-42350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Black 3100 Вт
Электрический штроборез Black – это устройство, предназначенное для резки бетона, штукатурки, кирпича и пустотелого кирпича, предназначенное для домашних пользователей и профессионалов.
Устройство оснащено мощным двигателем мощностью 3100 Вт с медной обмоткой , защитой от перегрузки и лазером.
Устройство для 2 дисков диаметром 150 мм, регулируемая глубина реза от 10 до 40 мм и ширина 14/19/29 мм.

Характеристики:
- Бренд: Black
- Модель:
42350 - Тип устройства: штроборез
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3100 Вт
- Номинальная частота вращения: 4000 об/мин.
- Диаметр диска: 150 мм
- Глубина резания: 10 - 40 мм.
- Ширина борозды: 14/19/29 мм
- Ширина отверстия диска: 6 мм
- Толщина диска: 2,4 мм
Комплектация:
- Штроборез Black
- 2 150-мм ПИЛА
- Прочный корпус
- Адаптер пылеудаления
- Набор ключей
- Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 799 ₴





