
Штроборез 130мм Westfalia 932481 1700 Вт
3 899 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-932481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Westfalia 932481 1700 Вт

Характеристики:
- Напряжение сети: 230
- Частота: 50 Гц
- Мощность двигателя: 1700 Вт.
- Скорость холостого хода: 4000 об/мин.
- Диски – Ø: 130 мм
- Регулируемая глубина резания: 10 – 41 мм.
- Длина кабеля: 3 м
- Вес: 4,6 кг
Особености:
- Мощный и мощный 1700 Вт.
- Для создания зазоров и каналов постоянной ширины и глубины.
- Прочная металлическая защитная крышка
- Мягкая ручка.
- Возможность регулировки глубины реза в диапазоне 10 – 40 мм.
- Всасывающее устройство для внешнего подключения
- Система всасывания, обеспечивающая отсутствие пыли
- Оснащен двумя алмазными отрезными дисками Ø 130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westfalia |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 899 ₴




