
Штроборез Vonroc WC503AC 2400 Вт
11 081 685,51 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-WC503AC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Vonroc WC503AC 2400 Вт
Вы ищете способ вырезать пазы без использования долота или молотка? Без проблем! Специальное лезвие «3 в 1» прорезает готовые пазы даже в самом твердом камне и многих видах бетона. Это идеальное устройство для легкого и аккуратного скрытия кабелей, проводов и электроустановок.

Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение: 230В
- Диаметр лезвия: 130 мм
- Максимальная скорость вращения: 8000 об/мин
- Максимальная глубина резания: 0-41 мм
- Ширина стрижки: 30 мм
- Регулируемая глубина резки: есть
- Отвод пыли: Да
- Длина кабеля: 3 м
- Вес: 6,2 кг.
Комплектация:
- 1x Wall Chaser 2400W Pro
- 1x 150 мм лезвие 3 в 1
- 1x большой ключ
- 1x маленький ключ
- 1x адаптер для пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 081 685,51 ₴





