
Штроборез VEVOR 4000 Вт 120 мм
12 237 402,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-KKJ1201KCJ1V2
Штроборез (бороздорез) VEVOR 4000 Вт, 120 мм
Машина для полировки стен используется для резки бетона, мрамора, гранита, легкого кирпича и других материалов для обработки стен из железной проволоки, которые широко используются на строительных площадках, в отделочных компаниях и т.
Он оснащен двигателем из медной проволоки, который обеспечивает очень эффективное нарезание канавок. Мощность нагрузки: 4000 Вт. Скорость: 7500 об/мин. Вы можете легко управлять этим инструментом с помощью эргономичной кнопки включения/выключения.
Станок для нарезки стеновых пазов подходит для домашнего и промышленного использования. Идеально подходит для резки бетонных стен, мрамора, гранита, красного кирпича и стали. Металлический кожух и корпус из АБС-пластика прочные и прочные для длительного срока службы.

Характеристики:
- Максимальная ширина щели: 33 мм / 1,3 дюйма
- Глубина резки: 0-41 мм
- Диаметр пильного полотна: 130 мм / 4,9 дюйма
- Количество пильных полотен: 5
- Напряжение: 220В
- Мощность: 4000 Вт
- Скорость холостого хода: 7500 об/мин
- Размер упаковки: 66 x 22 x 29 см / 26 x 9 x 12 дюймов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 237 402,62 ₴








