
Штроборез TFCplus 4800 Вт 6000 об/мин
11 655 150,78 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-tf2998
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез TFCplus 4800 Вт 6000 об/мин
Штроборез TFCplus может служить как домашнего использования, так и для использования в строительстве. Штроборез может делать штробы глубиной 43 мм и шириной 28 мм, эта модель подходит для прокладки электропроводки, труб и коммуникаций. Особенностью модели TFCplus является возможность использовать от 2 до 5 режущих дисков одновременно, что позволяет достать готовую штробу без дополнительных инструментов. Также существенным преимуществом TFCplus является обеспечение сухого (с подключением к пылесосу или мешку для сбора пыли) и влажного (с подачей воды в режущую зону) разрезов, что позволяет выполнить работу без пыли в любом случае.

Характеристики:
- Максимальная ширина: 41 мм
- Глубина пропила: 0-42 мм
- Диаметр пильного полотна: 130 мм
- Корпус из магниевого сплава, номинальная мощность 2700 Вт, максимальная мощность 4800 Вт.
- 360° прорези без тупиков
- Аккуратно срезанный, безопасный в использовании
- Регулируемая ширина щели
- Легкая ручка, простая в использовании
Копмлектация:
- 1 x машина для пробивания стен
- 1 х водяной насос
- 5 х пильных полотен
- 1 х коробка
- 1 х розетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 655 150,78 ₴





