
Штроборез WABROTECH WT1009 1800Вт 6500 об/мин
10 333 621,18 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-WT1009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез WABROTECH WT1009 1800Вт
Благодаря малому весу WT1009 является чрезвычайно удобным стенорезом, а новый дизайн и расположение ручек вместе с направляющим роликом значительно облегчают работу.
Плавный старт делает работу более комфортной и безопасной.
Отныне наш стенорез может быть оснащен валиком (входит в комплект), который открывает защитный клапан, когда он достигает угла стены, что позволяет легко делать канавки в углах стены.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1800 Вт (фактическая номинальная мощность)
- Питание: 230 В / 40 - 60 Гц
- Скорость вращения: 6500 об/мин
- Плавный пуск: ДА
- Автоматический выключатель дифференциального тока PRCD: ДА
- Один надрез = готовый паз (ковка не требуется)
- Минимальная ширина резки: 8 мм
- Максимальная ширина резки: 41 мм
- Максимальная глубина резания: 38 мм
- Вес нетто: 6,5 кг
Копмлектация:
- 1 шт. WABROTECH WT1009
- 5 х Железобетонный щит
- 1 x ключ для извлечения диска
- 1 х универсальный ключ
- 1 х руководство
- 1 x переключатель PRCD (на кабеле)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 333 621,18 ₴






