
-47%
Домкрат для шиномонтажа Stix AP-4000 3,5 т 150мм-400м пневмодомкрат
4 500 ₴
2 385 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-AP-4000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя акция
Заощадь 5% по своему заказу в нашем магазине! Используй промокод roza при оформлении покупки и получи скидку 5% на домкраты из нашего каталога.Спеши воспользоваться выгодным предложением!
Пневматичний домкрат Stix AP-4000 3,5 т 150мм-400м
Домкрат АП-4000 разработан для шиномонтажных заводов и авторемонтных мастерских. Подъемник предназначен для точечного подъема автомобиля весом до 4 тонн.

Характеристики:
- Максимальная высота без нагрузки: 400 мм
- Минимальная высота: 150 мм
- Грузоподъемность: 3500 кг
- Диаметр подушки: 250 мм
- Диаметр резиновой ножки: 110 мм
- Длина ручки: 71 см
- Подключение воздуха: 3/8
- Вес 13кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stix2 |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 385 ₴







