
Тепловая панель без регулятора Stinex Ceramic 350 панельный обогреватель керамический настенный обогреватель
3 553,57 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-Ceramic 250/220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Stinex Ceramic 350 Белый
Людям надоело платить коммунальщикам за центральное отопление необоснованные деньги. Частые поломки и прорывы, старые ржавые трубы, вечные поднятия тарифов и несвоевременная подача сведут с ума любого. К счастью, на смену советским батареям пришли тепловые панели Stinex Ceramic механического типа, способные сэкономить потребление электроэнергии до 20 - 30%.

Характеристики:
- Площадь обогрева: 5 м²
- Производитель: Stinex
- Мобильность: Стационарная установка
- Цвет: Белый
- Дисплей: Нет
- Функции защиты: Защита от пыли и влаги
- Мощность: 350 Вт
- Материал: Керамогранит
- Установка: Настенный
- Высота: 600 мм
- Ширина: 600 мм
- Вес: 5 кг
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 553,57 ₴



