
Панельный обогреватель с регулятором Stinex 350/220(S) 350Вт керамическая панель обогреватель инфракрасный нагреватель
4 425,93 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-350/220 (S) MIX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Stinex 350/220 (S) 350 Вт
Электронагревательная керамическая панель Stinex 350/220 (S) biege выполнена в спокойном бежевом цвете и имеет аккуратную квадратную форму.

Характеристики:
- Площадь обогрева: 8 м²
- Производитель: Stinex
- Мобильность: Стационарная установка
- Дисплей: Нет
- Функции защиты: Защита от пыли и влаги
- Мощность: 350 Вт
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Керамогранит
- Установка: Настенный
- Высота: 603 мм
- Ширина: 300 мм
- Глубина: 120 мм
- Вес: 8 кг
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 425,93 ₴


