
Керамическая панель нагреватель без регулятора Кам-ин Eco 350 В обогреватель керамический настенный керамический обогреватель
1 519,23 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-501023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Кам-ин Eco 350 В
Керамический обогреватель КАМ-ИН - представляет собой экологичную и универсальную панель для обогрева любых помещений: офисы, дома, квартиры, склады, цеха и др. Благодаря керамическим панелям украинского производства, можно создать независимое, автономное отопление, что является наиболее экономически выгодным в нынешнее время.
С помощью инфракрасно-керамического обогревателя нагрев помещения осуществляется быстро, что существенно экономит расходы по электроотоплению. Для дополнительной экономии, рекомендовано использовать обогреватель с регулятором температуры. Терморегулятор можно приобрести отдельно.

Характеристики:
- Мощность, Вт: 350
- Площадь обогрева, кв.м: 5-10
- Цвет: Бежевый
- Управление: Без автоматики
- Настенное крепление: Да
- Подставка на колесах: Дополнительная опция
- Наименование: КАМ-ИН Eco Heat 350
- Срок эксплуатации: 30 лет
- Страна производитель: Украина
-
Габариты (В×Ш) мм: 600 × 600
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 519,23 ₴



