
Обогреватель электрический Grunhelm РТС-2000 220 В 1.9 кг
1 469 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: BP-91074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический 2000Вт Grunhelm РТС-2000 220 В 1.9 кг
Электрический обогреватель Grunhelm РТС-2000 представляет собой отличное решение для обеспечения вашего комфорта в холодные дни. С его мощностью 2 кВт и производительностью до 153 кубических метров в час, вы быстро сможете создать тепло и уют в своем доме. Удобное управление и возможность регулировки мощности позволяют легко настроить желаемую температуру. Благодаря встроенным системам защиты, вы можете использовать его без каких-либо опасений о возможных рисках.

Характеристики:
- Тип - Электрический
- Производитель - Grunhelm
- Источник питания - Сеть
- Напряжение сети - 220 В
- Мощность - 2 кВт
- Производительность - 153 м3/ч
- Способ нагревания - Прямой
- Тепловая мощность - 2 кВт
- Термостат - Да
- Габариты - 185 х 175 х 200 мм
- Вес - 1.9 кг
- Гарантия - 1 год
Особености:
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима нагрева 1000Вт/2000Вт
- Компактный размер и малый вес
- Защита от перегрева
- Уровень защиты IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
- Цена: 1 469 ₴





