
-20%
Сверлильный станок настольный Wuber WR-DP-1300 1500 Вт сверлильный станок для сверления отверстий
4 104 ₴
3 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-WR-DP-1300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный настольный Wuber WR-DP-1300 1500 Вт
Настольная дрель, станок изготовлен из материалов высочайшего качества, чтобы каждый мог насладиться ее высокой устойчивостью ко всем вредным факторам. Чугунная основа позволяет без проблем обрабатывать материал, а сконструированное таким образом настольное сверло прослужит долгие годы. Регулировка столешницы в диапазоне от -45° до 45° значительно увеличивает возможности работы с настольной дрелем.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
- Высота: 58 см
- Передача I: 580 об/хв
- II передача: 850 об/хв
- III передача: 1220 об/мин.
- IV передача: 1650 об/мин.
- Шестерня V: 2650 об/хв.
Комплектация:
- Настольная дрель WUBER мощностью 250 Вт
- Заместитель
- Кришка шпинделя
- Рабочий стол
- Монтажные ключи
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка производителя
Лещата не входять у комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 285 ₴








