
-20%
Станок сверлильный электрический Airpress 16-580 16 мм станок для сверления дерева
4 104 ₴
3 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-16-580
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный настольный Airpress 16-580 16 мм
Сверлильный станок Airpress 16-580 - это высококачественный инструмент предназначенный для точного сверления отверстий в различных материалах. Механизм разработан по новейшим технологиям, удовлетворяет всем требованиям профессионалов (техническим и эстетичным). Сверлильный станок Airpress 16-580 оснащен, в частности: регулируемой глубиной сверления, лазерным указателем, и пластиковой крышкой сверла.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
Скорость вращения: до 2650 об/мин
Удержатель сверла: до 16 мм
Максимальная глубина сверления: 50 мм
Размер стола: 160 × 160 мм
Особенности:
- Рабочий стол и основание из литой стали.
- Защитный автоматический выключатель внутри редуктора.
- Зубчатая система регулировки высоты стола.
- Передний выключатель станка.
- Регулировка глубины сверления.
- Наклонный стол +/- 45°.
- Пластикова кришка свердла.
- Ременной шкив из литого алюминия.
- Возможность регулировки ремней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 285 ₴


