
-8%
Штабелер гидравлический MS1016 1000 кг штабелер для паллет штабелер для паллет
63 985 ₴
58 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-MS1016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер MS10256 1000 Кг
- Высочайшее качество изготовления – мачта изготовлена по технологии горячей прокатки с использованием высококачественной стали.
- Высокая стабильность, обеспечивающая безопасную работу
- Компактный дизайн и малый вес для удобства маневрирования.
- Узкий рабочий коридор
- Ножной тормоз
- Простой дизайн – простое управление
- Гарантия, быстрое гарантийное и послегарантийное обслуживание, полное наличие запчастей.

Характеристики:
-
Грузоподъемность (кг): 1000
-
Тип работы: Гидравлический
-
Габаритные размеры ДхШхВ (мм): 1655х860х1835
-
Высота вил min (мм): 90
-
Высота подъема max (мм): 2500
-
Длина вил (мм): 1100
-
Внешняя ширина вил: 170
-
Расстояние между вилами (внутреннее) (мм): 550
-
Радиус разворота min (мм): 1400
-
Колесная база (мм): 1140
-
Центр тяжести (мм): 500
-
Количество колес (шт): 2
-
Количество подвилочных роликов (шт): 2
-
Масса (кг): 300
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 300 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
- Цена: 58 985 ₴






