
Гидравлический штабелер WRHS1025 1000 кг 2500 мм штабелер для склада штабелер с вилами
63 985 ₴
58 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-WRHS1025
Штабелер гидравлический WRHS1025 1000 кг 2500 мм
Универсальная мачтовая тележка грузоподъемностью 1000 кг и высотой подъема до 2500 мм имеет двойные ролики, обеспечивающие стабильную, бесшумную, длительную и безаварийную работу. Тележка мачтовая предназначена для использования на складе, в магазине или для разгрузки и погрузки поддонов в транспортные средства.

Характеристики:
-
Грузоподъемность (кг): 1000
-
Тип работы: Гидравлический
-
Габаритные размеры ДхШхВ (мм): 1655х860х1835
-
Высота вил min (мм): 90
-
Высота подъема max (мм): 2500
-
Длина вил (мм): 1100
-
Внешняя ширина вил: 170
-
Расстояние между вилами (внутреннее) (мм): 550
-
Радиус разворота min (мм): 1400
-
Колесная база (мм): 1140
-
Центр тяжести (мм): 500
-
Количество колес (шт): 2
-
Количество подвилочных роликов (шт): 2
-
Масса (кг): 300
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 58 985 ₴






