
Гидравлический штабелер Xilin SDJ1000/3 2000 кг 1,6 м штабелер складской штабелер грузовой
36 999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-SDJ1000/3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический 2 т на 1,6 м Xilin SDJ1000/3

Преимущества:
- Хорошие рабочие характеристики;
- Надежность;
- Устойчивость;
- Многофункциональность;
Основными сферами применения данного вида сборской техники являются:
- Торговые комплексы;
- Промышленные и транспортные составы;
- Логистические комплексы;
- Сфера бытового обслуживания;
- Производственные участки.
Характеристики:
- Тип: штабелер
- Макс. грузоподъемность: 2000 кг
- Высота подъема: 1600 мм
- Высота опущенных вил: 90 мм
- Длина вил: 1150 мм
- Ширина вилки: 340–750 мм
- Передние колеса: 74×70 мм
- Задние колеса: 180×50 мм
- Вес: 240 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Задні колеса | 180х50 мм |
| Передні колеса | 74х70 мм |
| Висота опущених вил | 90 мм |
- Цена: 36 999 ₴

