
-4%
Бензопила цепная GREEN FORESTER GFS-5200HG 4.8 л. с. 9500 об/мин
2 300 ₴
2 199 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: GFS-5200HG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная GREEN FORESTER GFS-5200HG 4.8 л. с. 9500 об/мин
Пила GREEN FORESTER GFS-5200HG отличается высокой надежностью, что позволяет успешно находить ей применение как дома, так и в лесу. Купить цепную бензопилу GREEN FORESTER GFS-5200HG стоит хотя бы потому, что она демонстрирует высокую мощность двигателя, сохраняя умеренную массу. Конструкция сбалансирована так, чтобы устройство было простым в обращении даже для новичков. Дополнительный комфорт обеспечен благодаря амортизационной системе. Это значит, что с данной пилой можно работать еще дольше, потому что нагрузка на руки будет минимальной.

Характеристики
- Шаг цепи - 0.325
- Мощность - 3500 Вт
- Длина шины - 40 см
- Объем топливного бака - 0.55 л
- Объем масляного бака - 0.26 л
- Рабочий объем двигателя - 52 см3
- Количество лошадиных сил - 4.8 л.с
- Максимальное число оборотов цепи - 9500 об/мин
- Трехсекционный кованый коленвал - Да
- Низкий уровень шума и вибрации - Да
- Улучшенная система зажигания - Да
- Блокировка кнопки включения - Да
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Антивибрационная система - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Торможение цепи - Да
- Рзборная звезда - Да
- Легкий старт - Да
- Гарантия - 12 м
- Вес - 7.5 Кг
Комплектация:
- Шина
- Цепь
- Ключ свечной
- Упор зубчатый
- Защитный чехол
- Плоская отвертка
- Напольный чехол
- Винты для крепления упора
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 2 199 ₴



