
-8%
Гидравлическая тарабанка POWERLIFT HPT15GP2 2000 кг тарабанка гидравлическая ручная тарабанка
8 685 ₴
7 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-HPT15GP2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рохля гидравлическая для палет и складов POWERLIFT HPT15GP2 2 Т
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT15GP2 - это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизирована, спрос на роклы не снижается.

Характеристики:
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Высота подхвата: 80 мм
- Высота подъема: 200 мм
- Длина вил: 1150 мм
- Расстояние между вилами: 540 мм
- Диаметр колес: 200, 80 мм
- Размеры: 1540x540x1230 мм
- Вес: 71 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 7 985 ₴


