
Тепловая завеса 220В для дома, настенный обогреватель 2000 Вт Zilan ZLH-5626
1 559 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-ZLH-5626
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный обогреватель Zilan ZLH-5626 2000 Вт
Благодаря универсальному дизайну штора впишется в любой интерьер. Панель управления с четким светодиодным дисплеем позволяет легко считывать и контролировать температуру воздуха в помещении и режим работы устройства. Полнофункциональный ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ позволяет использовать все функции, не подходя к устройству.

Характеристики:
- НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: КЕРАМИЧЕСКИЙ PTC
- РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ: 2 УРОВНЯ МОЩНОСТИ 1000 Вт/2000 Вт
- УПРАВЛЕНИЕ: LED ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
- В КОМПЛЕКТЕ: ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- ТАЙМЕР: 1-12 ЧАСОВ/НЕДЕЛЯ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТКРЫТОГО ОКНА
- КЛАСС БЕЗОПАСНОСТИ: IP22
- МАТЕРИАЛ: ABS + КЕРАМИКА (нагревательные элементы)
- ВЕС: 2,4 КГ
- ШНУР ПИТАНИЯ: 160 СМ
- ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: 220-240В 50/60Гц
Особености:
- Индикатор температуры
- Недельный таймер
- Нагрев на половинной мощности (1000 Вт)
- Нагрев на полную мощность (2000Вт)
- Таймер - 12 часов
- Настройка температуры
- Режим открытого окна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zilan |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 1 559 ₴







