
Настенный обогреватель EBERG Q4 2.0 кВт LED дисплей + пульт, настенная тепловая завеса для квартиры
1 859 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-EBERG-2000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный обогреватель EBERG Q4 2.0 кВт LED дисплей + пульт
EBERG Q4 - электрический обогреватель, который хорошо будет работать в любых помещениях, требующих временного отопления, а также в местах, где входные двери регулярно открываются. Работа штор позволяет создать своеобразный барьер, который эффективно останавливает холодный воздух от проникновения в помещение или наоборот.

Характеристики:
- Модель: Q4
- Мощность устройства: 1000 Вт/ 2000 Вт
- Управление: Пульт
- Таймер: 1 - 24 ч
- Недельный таймер: да
- Колебания воздуха: функция SWING
- Энергосбережение: система регулирует мощность обогревателя на основе показателей температуры
- Термостат: цифровой
- Показания температуры: четкий светодиодный дисплей
- Защита от перегрева: есть
- Защита от детей: Да
- Защита от брызг: IP23
- Предохранительный выключатель: Да
- Размеры устройства: 12,3/54/18,7 см
- Вес: 2,95 кг
- Длина шнура питания: 150 см
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Черный цвет
- Производитель: EBERG
Особености:
- Современный дизайн
- Элегантная панель из черного стекла
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Высокая мощность нагрева 2000Вт
- 3 режима работы
- Колебания воздушного потока
- Умная, энергосберегающая работа
- Интуитивно понятное управление
- Расписание на неделю
- Простой и быстрый монтаж простой и быстрый монтаж
- Долговечность
- Уровень защиты IP23
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 859 ₴










