
-38%
Аккумуляторная мини-пила портативная DaoLong 24 В
1 935 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-DaoLong
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-пила портативная DaoLong 24 В
Мини-аккумуляторная цепная пила идеально подходит для использования на открытом воздухе, в саду, в саду и для всех видов работ во дворе. С его помощью можно срезать ветки, обработать древесину, привести в порядок весь участок. 6-дюймовая версия очень практична, выбирайте качество!

Характеристики:
- Шаг цепи - ¼"
- Длина цепи: - 6 дюймов
- Количество направляющих звеньев - 37
- Толщина направляющей канавки - 1,3 мм
- Длина установленной направляющей - 15 см
- Высота пилы - 38 см
- Длина батареи - 11 см
- Скорость цепи - 10м/с
- Электропривод - мощный магнитный двигатель
- Размер нарезки - 100 мм
- Аккумулятор - 1500 мАч, 5,55 Вт/ч
- Напряжение - 24В
- Вес - 2320г
Комплектация:
- Основной блок
- Аккумулятор х2
- Кабель для зарядки
- Цепь х2
- Держатель для цепочки
- Отвертка
- Торцевой ключ
- Руководство пользователя
- Защитная крышка
- Защитные очки
- Рабочие перчатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAOLONG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Смазка цепи | Ручная |
- Цена: 1 199 ₴







