
Строительный пылесос Euro Craft ER2300, 2300 Вт
4 803,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ER2300
Пылесос строительный EURO CRAFT ER2300
Промышленный пылесос EUROCRAFT идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный электрический двигатель мощностью 2300 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали.
Промышленные пылесосы используются на всех типах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рам. Они также полезны для различных типов строительных площадок. Пылесос предназначен для профессионального использования, особенно на строительных площадках: удаление пыли, твердых и жидких веществ. Представлен пылесос оснащен:
фильтрующий картридж с нетканым ПЭТ, который не соблюдает примесей, продлевает период его эксплуатации.
-плавная регулировка мощности всасывания, регулирующего
эффективность устройства в соответствии с потребностями.
-двухступенчатая турбина, увеличивает эффективность
всасывания.
-фильтровый мешок для безопасного и удобного удаления
пыли.
-плавающий клапан для всасывания жидкости.

Характеристики:
- Длина сетевого шнура 4.15 м
- Объем резервуара 30 л
- Диаметр шланга 35 мм
- Длина всасывающей трубы - 1.8 м
- Длина металлической трубки - 70см
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Вес 6.2 кг

Комплектация:
- Пылесос промышленный Euro Craft er2300
- Одна щетка для пола
- Одна щетка для щелей
- Колеса для передвижения пылесоса
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1 м |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 6.2 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 кВт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
- Цена: 4 803,90 ₴










