
Гвоздезабиватель пневматический Kupczyk 15 мм - 50 мм
885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-KZG-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздезабиватель пневматический Kupczyk 15 мм - 50 мм
Функцию гвоздезабивателя можно использовать, например, для строительно-отделочных работ, обшивки стен, сборки полок, шкафов и ящиков.
Функция степлера идеально подходит для обивочных, мебельных и многих других фабрик.
Корпус устройства отлит под давлением из высокопрочного алюминиевого сплава. Магазин изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность устройства.
Характеристики:
- Гвоздь тип 18GA 15 мм - 50 мм
- Скоба тип 18ГА 15мм - 40мм
- Рекомендуемое рабочее давление: 4-7 бар.
- Максимальное давление: 8,3 бар
- Смазка: требуется (масло для пневматического инструмента)
- Емкость магазина 100 штук.
- Вес 1,5 кг




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 0.4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 885 ₴









