
Шлифовальная машина угловая, 3000 Вт VONROC S_AG501DC 125 мм
2 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-Шліфувальна машина
Угловая шлифовальная машина VONROC S_AG501DC, 3000 Вт, 125 мм
Может широко использоваться для резки (металл, дерево, пластик), шлифования (удаление ржавчины, обрезка и полировка) и полировки (автомобили, мебель, дерево, металл).
- Функция блокировки
- Блокировка шпинделя
- 3-скоростной контроль скорости
- Эффективное рассеивание тепла
- 2-позиционная вспомогательная рукоятка
- Quick Start Power Swap
- Цельная алюминиевая головка корпуса
- Эргономичная форма и мягкая рукоятка
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель мощностью 3000 Вт
- Двойные шестерни из прецизионной легированной стали
- Литий-ионный аккумулятор высокой емкости 4,0 Ач

Кейс для инструмента позволяет удобно хранить все части и аксессуары. Прозрачная верхняя часть кейса дает возможность быстро проверить наличие дисков, шурупов и других мелких деталей, одновременно поддерживая порядок и аккуратность.

До 11 000 об/мин. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность шлифования и резки металла, арматуры и других материалов. Мощный мотор поддерживает разные скорости для различных задач.
- Скорость 1: 0-11000 об/мин
- Скорость 2: 0-6000 об/мин
- Скорость 3: 0-3000 об/мин
Бесщеточный двигатель обеспечивает легкую и эффективную работу, высокую скорость 11 000 об/мин и длительный срок службы. Трёхмерная структура рассеивания тепла защищает мотор от перегрева.
Вспомогательная рукоятка позволяет выбрать положение слева или справа для максимального комфорта и контроля.
Головка из алюминиевого сплава выдерживает высокое давление, жаропрочная, твердая и долговечная.
Фиксатор шпинделя позволяет быстро заменять диски без дополнительных инструментов.
Лёгкий вес 1,95 кг и мягкая рукоятка обеспечивают комфорт при длительной работе.
Защитный кожух эффективно защищает от искр и мусора, обеспечивая безопасность во время работы.
Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора, В: 21В
- Диаметр рабочего диска (мм): 125
- Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-320/0-1600
- Размер резьбы шпинделя: М14
Комплектация:
- угловая шлифовальная машина
- зарядное устройство
- аккумуляторная батарея
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 085 ₴





