
-16%
Точило дисково-ленточное (точильно-шлифовальная машина) Geko G81244
2 489 ₴
2 085 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-G814D3244
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило дисково-ленточное (точильно-шлифовальная машина) Geko G81244
Настольный ленточно-шлифовальный станок – это профессиональный инструмент, оснащенный эффективным электродвигателем мощностью 250 Вт от известного польского бренда Geko.
Он позволяет эффективно выполнять такие работы, как шлифовка, заточка и очистка различных видов предметов и инструментов.

Характеристики:
- Бренд: Geko
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Скорость холостого хода: 2980 об/мин.
- Диаметр диска: 150 мм
- Отверстие для крепления диска: 12,7 мм (1/2 дюйма)
Особености:
- Регулировка положения бесконечной ленты
- Устойчивые ножки , обеспечивающие работу кофемолки без вибраций
- Регулируемые насадки, обеспечивающие точную шлифовку
- Прозрачная пластиковая крышка с увеличительным стеклом, защищающая пользователя от осколков и искр
- Возможность стационарного крепления шлифовальной машины к столешнице
Крышка кофемолки изготовлена из прозрачного пластика с лупой – она защищает пользователя от осколков и искр.
Дополнительно есть возможность стационарно закрепить болгарку на столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 085 ₴










