
Точило дисково-ленточное (точильно-шлифовальная машина) Heidmann 250 Вт
2 549 ₴
2 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-H00416
Точило дисково-ленточное (точильно-шлифовальная машина) Heidmann 250 Вт

- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Холостой ход: 2980 об/мин.
- Размеры шлифовального камня: 150 мм х 20 мм х 12,7 мм.
- Диаметр диска: 150 мм
- Отверстие для крепления диска: 12,7 мм (1/2 дюйма)
- Размер бесконечного ремня: 50 мм x 686 мм.
Комфорт
Шлифовальная машина Heidmann отличается высочайшим качеством изготовления, что обеспечивает длительный срок службы. В свою очередь, устойчивые ножки обеспечивают безвибрационную работу устройства, а регулируемые насадки повышают точность шлифования.
Безопасность
Предлагаемая шлифовальная машина оснащена защитой от искр и брызг. Этот элемент изготовлен из прозрачного материала, поэтому не оказывает негативного влияния на комфорт работы.
Более того, устройство можно устойчиво закрепить на столешнице. Такое решение существенно повышает безопасность и точность выполняемых работ.
Функциональность
Наш резак предлагает возможность сухой резки. Он имеет шлифовальный камень (диаметром 150 мм и толщиной 20 мм), установленный на штыре, и полозья с бесконечной лентой. Благодаря этому он позволяет эффективно выполнять такие действия, как шлифовка, заточка и очистка различных типов предметов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 085 ₴






