
Электро-корморезка Elefant ROTOR MPC3000 2600 об/мин
2 850 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-MPC3000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро-корморезка Elefant ROTOR MPC3000
Измельчитель Elefant ROTOR MPC3000 – универсальное устройство, с помощью которого можно измельчать разные виды круп и кормов. Благодаря высокой мощности и скорости вращения он подходит для профессионального использования, особенно на фермах среднего размера.

Характеристики:
- Номинальная мощность, Вт: 2000
- Производительность зерна, кг/ч: 230
- Производительность стеблевого корма, кг/ч: 60
- Производительность початков кукурузы, кг/ч: 90
- Число оборотов, об/мин: 2600
- Длина сетевого кабеля, м: 3
Особенности:
Мощный двигатель – легко справляется с зерновыми культурами (в том числе кукурузой), мелкой щепой и пожнивными остатками.
Тепловая защита – оберегает устройство от повреждений при перегреве.
Высокая скорость вращения – обеспечивает быструю и эффективную работу.
Сита с разной толщиной ячеек – позволяют регулировать степень помола зерна в зависимости от потребностей.

Вы можете использовать его для кормления:
- Кур
- Уток
- Гусей
- Индюков
- Свиней
- Коров
- Лошадей
- Овец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
- Цена: 2 850 ₴







