
Гравер с насадками Black 170 35000 об/мин гравер для полировки и шлифования шлифмашина-гравер с насадками для шлифовки
1 585 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-42652
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравировальная машина (гравер) Black 170, 35000 об/мин, 2.1 кг
Гравер с полным набором аксессуаров Прибор оснащен электродвигателем мощностью 170 Вт, с возможностью плавной регулировки скорости в диапазоне 8000-35000 об/мин.
Кроме того, болгарка оснащена гибким валом с держателем бит, что позволяет выполнять очень точную работу, не отягощая руку весом устройства. В набор входят аксессуары для чистки, полировки, шлифовки, сверления, резки и резки
Мини-шлифовальная машина - идеальный инструмент для пользователей, которые время от времени или регулярно любят выполнять детальную работу.

Технические данные:
- Мощность двигателя: 170 Вт
- Скорость вращения: 8000 - 35000 об/мин
- Фурнитура 222 шт
- 6-ступенчатая регулировка скорости
Комлпектация:
- Гравер Black 170
- Качественный гибкий вал
- 222 единицы высококачественного оборудования
- Удобная коробка для хранения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 585 ₴








