
Гравер-шлифмашина электрическая с набором насадок BLACK 42651 234 шт мини-гравер электрический с комплектом насадок электрогравер
1 535 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-42651
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравировальная машина (гравер) 10000-30000 об/мин, 234 деталей BLACK 42651
Устройство позволяет работать с самыми разнообразными материалами.

Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 240 Вт
- Скорость вращения - 10000-30000 об/мин
- Диаметр сверления - 1-3.2 мм
- Регулировка оборотов - Да
- Быстрая смена насадок - Да
- Быстрая замена щеток - Да
- Эргономичный дизайн - Да
- Вес - 1.5 кг
- Гарантия - 12 мес

Комплектация:
- Гравер Black
- 234 насадок к граверу
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 535 ₴






