
Электро-корморезка Elefant EM1 1 кВт, 2600 об/мин
2 850 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-EM1.1D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро-корморезка Elefant EM1 2000 Вт, 2600 об/мин
Элефант Elefant EM1 - измельчитель для дробления зерна злаков (в том числе цельных початков кукурузы и фруктов – после замены молотков на измельчительный диск). Его можно использовать на любой ферме, где есть сельскохозяйственные животные (в том числе птица), так как он позволяет правильно подготовить корм.

Характеристики:
- Номинальная мощность, Вт: 2000
- Производительность зерна, кг/ч: 230
- Производительность стеблевого корма, кг/ч: 60
- Производительность початков кукурузы, кг/ч: 90
- Число оборотов, об/мин: 2600
- Длина сетевого шнура, м: 3
Особенности:
Мощный двигатель – перерабатывает зерновые культуры и цельные початки кукурузы.
Высокая скорость вращения – обеспечивает быструю и эффективную работу.
Сита с разной толщиной ячеек – позволяют регулировать степень помола зерна в соответствии с вашими предпочтениями.
Вы можете использовать его для кормления:
- Куры
- Утки
- Гуси
- Индейки
- Свиньи
- Коровы
- Лошади
- Овцы
Лучше всего подходит для резки:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерно |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 850 ₴






