
Станок точильный ленточно-дисковой START PRO SBG-470GRS 2950 об/мин
2 599 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: SP-SBG-470GRS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный ленточно-дисковой START PRO SBG-470GRS 2950 об/мин

Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 470 Вт
- Номинальная мощность - 230 Вт
- Посадочный диаметр абразивного круга - 12.7 мм
- Диаметр абразивного круга - 150 мм
- Толщина абразивного круга - 16 мм
- Количество оборотов холостого хода - 2950 об/мин
- Размер ленты - 50 х 686 мм
- Гарантия - 36 м
- Вес 7.4 Кг
Комплект:
- Станок точильный Start Pro SBG-470GRS
- Абразивный круг - 1 шт.
- Защитное стекло - 1 шт.
- Шлифовальная лента - 1 шт.
- Параллельный упор
- Переходник для абразивного круга
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 599 ₴







