
Плиткорез электрический LXTC250 LEX, 2000 Вт
23 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXTC250
Плиткорез электрический LEX LXTC250
Плиткорез LEX LXTC 250 с подачей воды - станок предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 50 мм и длиной реза 1020 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт , установленный на плиткорезе LEX , позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза LEX оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 1060*468 мм
- Размер диска: 250* 25,4*2,4 мм
- Максимальна длина реза 102 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 37 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 50 мм
- Вес: 48 кг
Особености:
- Асинхронный двигатель.
- Водяное охлаждения диска.
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников.
- Стальной стол.
- Прорезиненная станина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Максимальная длина реза | 1002 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
- Цена: 23 799 ₴





