
Точило AL-FA ALBG15 1.2 кВт, медная обмотка
1 999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ALBG15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило AL-FA ALBG15 1.2 кВт, медная обмотка
Характеристики:
- Страна регистрации бренда Польша
- Вес 4,5 кг
- Гарантийный срок 12 мес.
- Макс. количество оборотов 2950 об / мин
- Максимальный диаметр диска 150 мм
- Питание 220 В
- Потребляемая мощность 1200 Вт
Комплектация:
- Инструкция
- Коробка
- Точило
Особености:
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания заточного инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 150 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 999 ₴



