
Электрический рубанок 750Вт Bosch PHO 3100
4 299 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: PHO 3100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок 750Вт Bosch PHO 3100
Получайте удовольствие от результатов высочайшего качества благодаря высокой точности и превосходным показателям работы компактного рубанка PHO 3100. Мощный двигатель на 750 Вт идеален для сложных работ со строганием на глубину до 3,1 мм. Простое получение гладких поверхностей благодаря запатентованной системе ножей Woodrazor в сочетании с высоким числом оборотов холостого хода. Система с двусторонним отводом стружки с доступом для пакетов для пыли или пылесоса поддерживает место работы в чистоте. Идеальный вариант для строгания, скашивания кромок и снятия слоев покрытия с твердой и мягкой древесины. В комплект входит параллельный упор, который облегчает прямое и точное строгание.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт
- Мощность отдачи: 420 Вт
- Глубина строгания: 0 - 3,1 мм
- Глубина паза: 0 - 9 мм
- Ширина ножа рубанка: 82 мм
- Частота вращения холостого хода: 16.500 об/мин
- Вес: 2,600 кг
Особености:
- Мощный двигатель на 750 Вт выполняет тяжелые задачи с глубиной врезания до 3,1 мм
- Система ножей Woodrazor позволяет быстро и качественно получать высококачественные поверхности
- Система с двусторонним отводом стружки с доступом для пакетов для пыли или пылесоса
- В комплекте есть параллельный упор для прямого и точного строгания
- Идеальный вариант для строгания, скашивания кромок и снятия слоев покрытия с древесины

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 4 299 ₴









