
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE 600 Вт
2 213,92 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: BP-1391
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE 600 Вт
GSB 13 RE Professional представляет собой компактную сетевую 1-скоростную универсальную ударную дрель начального уровня. Легкая конструкция всего 1,8 кг и узкий корпус повышают удобство управления и маневренность. Она также особенно прочная, включая прочный металлический быстрозажимной патрон. Ударная дрель дает профессиональные результаты за оптимальную цену.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 600 Вт
- Сверлильный патрон: Быстрозажимной патрон
- Напряжение, электрическое: 230 В
- Диаметр шпинделя: 43 мм
- Патрон: 1/2"-20 UNF
- Частота вращения на холостом ходу, первая передача: 0 - 2.800 об/мин
- Мощность отдачи: 301 W
- Количество ударов холостого хода: 0 - 44.800 мин.-1
- Номинальный крутящий момент: 1,8 Н-м
- Соединительная резьба сверлильного шпинделя: 1/2"-20 UNF
- Диапазон зажима сверлильного патрона, мин./макс.: 1,5 - 13 мм
- Вес: 1,8 к
Особености:
- Ударная дрель Bosch Professional GSB 13 RE используется для работы с деревом и металлом, можно сделать отверстия в бетоне и кирпиче.
- Регулируемое количество оборотов.
- Дрель оснащена реверсом.
- Ограничитель глубины сверления поможет сделать серию одинаковых отверстий.
- Auto-Lock позволяет зафиксировать шпиндель и быстро заменить насадку.
- Дрель имеет защиту от перегрузки.
е
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 213,92 ₴






