
Шруповерт аккумуляторный Bosch PROFESSIONAL GSR 12V-15 x2 12V 2.Ah
4 099 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: GSR 12V-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шруповерт аккумуляторный Bosch PROFESSIONAL GSR 12V-15 x2 12V 2.Ah
Компактный, с эргономичным дизайном шуруповерт GSR 12V-15 сделан специально для профессионального использования, в корпусе из сверхпрочного пластика и с прорезиненными вставками, с силой затяжки при жестком закручивании до 30 Нм (мягком - 13 Нм). Благодаря малым размерам (всего 169 см) очень практичен для работы в местах, куда не так просто подобраться.

Характеристики:
- Производитель: Bosch
- Класс инструмента: Профессиональный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (B): 12
- Емкость аккумулятора, (Ah): 2,0
- Время зарядки, (мин): 50
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завар.), (Нм): 30 | 15
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин): 0 - 400 | 1300
- Число ступеней крутящего момента: 20+1
- Максимальный диаметр отверстия в древесине (мм): 19
- Максимальный диаметр отверстия в стали (мм): 10
- Максимальный диаметр шурупов (мм): 7
- Размер (мм): 169 х 178
- Гарантия: 36 мес
- Страна производитель: Малайзия
Особености:
- Самый мощный и компактный драйвер в своем классе
- Быстрозажимной патрон (10 мм)
- 20 конфигураций крутящего момента + 1 для сверления
- Электронная защита (ECP)
- Редуктор с двумя скоростями на холостом ходу дает на 1-й скорости 0-400 об/мин, на 2-й - 1300 об/мин. Выбор передачи происходит механически с помощью переключателя.
- +комплект 10 бит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 099 ₴






