
Пылесос промышленный TIREX TRVC25L 2200Вт, 25л, Встроенная розетка
4 389,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-2104
Промышленный пылесос TIREX TRVC25L 25л
Строительный пылесос TRVC25L - чрезвычайно полезное и универсальное устройство, которое прекрасно будет работать в мастерской, гараже и дома.
Промышленные пылесосы предназначены для удаления грязи, пыли, отходов и пролитой жидкости с помощью созданного отрицательного давления. Собранные отходы выдуваются в мешок или бак для дальнейшей утилизации. Процесс уборки с помощью пылесоса прост, и промышленные пылесосы стали неотъемлемой частью многих домов, гаражей, садов и предприятий.

- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2200 Вт
- Вместимость бака - 25 л
- Длина всасывающей трубы - 1,5 м.
- Диаметр всасывающей трубки - 35 мм (диаметр наконечника)
- Диаметр устройства - 340 мм
- Высота - 470 мм
- Мощность всасывания - 20 кПа
- Поток воздуха - 58 л/с
- Пылесос
- Гибкая всасывающая трубка
- Телескопическая трубка
- Насадка для пола
- Щелевая насадка для щелей
- Набор колес
- HEPA-фильтр
- Сетчатый фильтр
- Инструкция пользователя
Сухие и влажные работы
Мощный двигатель 2200 вТ
Фильтр hepa многоразовый
Фильтр шейкер
Встроенная электрическая розетка
Функция подува
Многоразовый мешочный фильтр многоразовый многоразовый
25-литровый бак из нержавеющей стали
Телескопическая металлическая труба
Набор щеток и присосок
Высокое качество
Прочные и долговечные материалы
Эргономичный и функциональный дизайн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 389,02 ₴









