
Пылесос промышленный TIREX TRVC35L 2400Вт, 35л
3 849 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-2105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос TIREX TRVC35L 2400Вт, 35л
Строительный пылесос TRVC35L - чрезвычайно полезное и универсальное устройство, которое прекрасно будет работать в мастерской, гараже и дома.
Промышленные пылесосы предназначены для удаления грязи, пыли, отходов и пролитой жидкости с помощью созданного отрицательного давления. Собранные отходы выдуваются в мешок или бак для дальнейшей утилизации. Процесс уборки с помощью пылесоса прост, и промышленные пылесосы стали неотъемлемой частью многих домов, гаражей, садов и предприятий.
- Сухие и влажные работы
- Мощный двигатель 2400 вТ
- Фильтр hepa многоразовый
- Встроенная электрическая розетка
- Многоразовый мешочный фильтр многоразовый многоразовый
- 35-литровый бак из нержавеющей стали
- Телескопическая металлическая труба
- Набор щеток и присосок
- Высокое качество
- Прочные и долговечные материалы
- Эргономичный и функциональный дизайн

Характеристики:
- Питание - 230В ~ 50Гц
- Мощность - 2400 Вт
- Вместимость бака - 35л
- Длина всасывающей трубы - 2м.
- Диаметр всасывающей трубки - 35 мм (диаметр наконечника)
- Диаметр устройства - 340мм
- Высота - 640мм
- Мощность всасывания - 20 кПа
- Поток воздуха - 58л/с
Комплектация:
- 35-литровый промышленный пылесос TRVC35L
- Пылесос с пылесосом
- Гибкая всасывающая трубка
- Телескопическая трубка
- Насадка для пола
- Щелевая насадка для щелей
- Набор колес
- HEPA-фильтр
- Сетчатый фильтр
- Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 3 849 ₴







