
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 2300 Вт
3 849 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ALWSW23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 2300 Вт
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 - электроинструмент предназначен для выравнивания, удаления и изменения структуры штукатурки.
Характеристики:
- Производитель: Al-Fa
- Состояние: Новое
- Тип шлифмашины: полировальная
- Потребляемая мощность: 2300 Вт
- Максимальный диаметр диска: 375 мм
- Гарантийный срок: 12 мес
- Питание: Сеть 220В
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 849 ₴








