
Вибратор глубинный для бетона ASAKA ASID215 1,5 м 1800 Вт
2 599 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-id 215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный для бетона ASAKA ASID215 1,5 м 1800 Вт
Вибратор для бетона Asaka ASID-216 имеет компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Работает вибратор от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря мощности инструмента в 1800 Вт, которая обеспечивает хорошую производительность выполняемых работ.
Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Количество оборотов 4000 об/мин
- Диаметр булавы 35 мм
- Длинна гибкого вала 1.5 м
- Вес 5,6(кг)
Комплектация:
- Вибратор
- Булава 1,5



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 599 ₴





