
Электрический краскопульт LEX LXES01 550 Вт
1 790 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXES01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскопульт LEX LXES01 550 Вт
Ищете качественный и надежный краскопульт для быстрой и легкой покраски? Тогда электрический краскопульт LEX LXES01 - это именно то, что вам нужно!
- Мощный двигатель 550 Вт обеспечивает высокую производительность и безупречное покрытие.
- Регулируемый поток воздуха позволяет настроить работу краскопульта под любой тип краски и вязкость.
- Большой бак 800 мл дает возможность работать без перерыва на долгое время.
- Система HVLP экономит краску и обеспечивает равномерное нанесение.
- Легкий и удобный корпус делает работу с краскопультом комфортной.
Характеристики:
- Модель - LXES01
- Напряжение - 230В
- Шнур - 1,8 м
- Максимальная мощность - 550 Вт
- Частота вращения двигателя без нагрузки - 30 000 об/мин
- Емкость бака - 800 мл
- Максимальная вязкость - 80 DIN-сек
- Расход краски - 100 - 200 мл/мин
- Поток воздуха - 160 л/мин
- Рабочий диапазон - 200 - 250 мм
- Рабочая ширина - 200 - 300 мм
- Размеры - 290x280x120 мм
- Вес устройства - 1,25 кг
- Вес набора - 1,6 кг
Комплектация:
- Лейка для измерения вязкости
- 3 распылительные форсунки с трубками (1,0/1,8/2,5 мм)
- Контейнер для краски
- Гаечный ключ
- Игла для очистки форсунок
- Инструкция по эксплуатации



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.25 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 790 ₴




