
Полировальная машина LEX LXCP-18, 600-3300 об.мин
2 099 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXCP-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина LEX LXCP-18, 600-3300 об.мин
Полировальная машина LEX LXCP-18 — мощная машина для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, обработки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машинка LEX оборудована дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.

Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 600 - 3300 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр круга: 180 мм
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Полірувальна машина
- Полірувальний диск з хутром 180 мм
- Посібник користувача

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 099 ₴









