
Портативный заточник сверл 150 Вт Kraft&Dele KD1552 точилка для сверл автоматическая
1 468 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1552
Станок точильный многофункциональный Kraft&Dele KD1552 150 Вт
Kraft&Dele модель KD1552 - многофункциональное устройство для заточки. Электрическая точилка, необходимая в каждом доме, позволяет легко и эффективно заточить ножи, ножницы, сверла и многие другие предметы, требующие заточки.
Основа устройства оснащена двигателем мощностью 150 Вт, что является достаточным результатом, необходимым для бесперебойной работы. Высокая скорость сокращает время работы и гарантирует ровную и точную резкость. Устройство изготовлено из высококачественных материалов с вниманием к деталям и точности исполнения, гарантируя длительную и эффективную работу инструмента. В целях безопасности труда в устройстве есть монтажные отверстия, через которые мы можем прикреплять точилку к рабочей поверхности.
- Тип устройства - многоцелевая точилка
- Номинальная мощность - 150 Вт
- Скорость (без нагрузки) - 1350 об/мин
- Максимальный диаметр диска - 56 мм
- Диаметр сверла - 3 - 13 мм
- Ширина долота и лопастей - 6 - 51 мм
- Вес устройства - 1,2 кг
- Размеры - 10 x 13 x 13 см
- Многофункциональная точилка KD1552 многофункциональная
- Точилка для сверл
- Стамеска и точилка для стамески
- Точилка для ножей и ножниц
- Инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 56 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.15 Вт |
- Цена: 1 349 ₴










